Kontakt

Sie suchen einen Ansprechpartner bei SimonsVoss? Hier finden Sie ihn – in unserer Zentrale in Unterföhring bei München. Oder in einer unserer weltweiten Niederlassungen.

Sie suchen einen lizenzierten SimonsVoss Partner in Ihrer Nähe?
Zur Partnersuche

Ansprechpartner für Händler

Kerstin Horvat

SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring, Deutschland
kerstin.horvat@simons-voss.com

Partnerprogramm

Kontakt

SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring, Deutschland
partnerprogramm@simons-voss.com

Pressekontakt

Christine Buchberger

SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring, Deutschland
christine.buchberger@simons-voss.com

Der direkte Weg zu SimonsVoss

SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring
Deutschland

Tel. +49 89 99 2280
Fax +49 89 99 228 222

info@simons-voss.de
SimonsVoss Technologies GmbH
Lindenstraße 6
06721 Osterfeld | OT Kleinhelmsdorf
Deutschland


Anruf in das deutsche Festnetz, Kosten variieren je nach Anbieter
Tel. +49 89 99228333

Hotline@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastrasse 4
85774 Unterföhring
Germany

Tel. +32 (33) 444863
Mobile + 32 (468) 144832

wim.seeuws@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies SAS
Immeuble "Les Portes de Paris"
1/3 Rue du Rempart
93160 Noisy le Grand
France

Tel. +33 1 48151480
Fax +33 1 45922854

france@simons-voss.fr
SimonsVoss Technologies Ltd
1200 Century Way
Thorpe Park, Colton, Leeds, LS15 8ZA
Great Britain

Tel. +44 113 2515 036
Fax +44 113 2515 360

uk@simons-voss.co.uk
SimonsVoss Technologies GmbH
Via Torino 2
20123 Mailand
Italien

Tel. +39 0272 546 763
Fax +39 0272 546 400

italy@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies BV
The Base B
Evert van de Beekstraat 104
1118 CN Schiphol
Nederlands

Tel. +31 20 654 18 82
Fax +31 20 654 18 01

nl@simons-voss.nl
SimonsVoss Technologies AB
Ostermalmstorg 1
Stockholm 114 42
Schweden

Tel. +46 850 25 66 63
Fax +46 850 25 65 00

nordic@simons-voss.com
Are Vang (Area Sales Manager)
Stockholm, Nord- und Ostschweden
Tel. +46 70 299 24 33

are.vang@simons-voss.com
Andreas Salkvist (Area Sales Manager)
Göteborg, Süd- und Westschweden
Tel. +46 72 575 01 08

andreas.salkvist@simons-voss.com
Thomas Nielsen (Area Sales Manager)
Tel. +45 2223 44 22

thomas.nielsen@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies GmbH
Kärntner Ring 5-7
1010 Wien
Österreich

Tel. +43 1 205 11 60 1146
Fax +43 1 205 11 60 1008

austria@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring
Tel. +49 89 99 22 83 64
Fax +49 89 992 28 43 64

stefanie.regler@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies GmbH Repräsentanz Moskau
Leiter der Repräsentanz: Dr. Konstantin Uzkov
tRF, 115191
Moskau, Ul. B. Tulskaja, 10/2
Tel. +7 495 737 72 08

russia@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies GmbH
Dreikönigstraße 31a
8002 Zürich
Schweiz

Tel. +41 44 208 32 41
Mobile +41 44 208 35 00

schweiz@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies SAS
Immeuble "Les Portes de Paris"
1/3 Rue du Rempart
93160 Noisy le Grand
Frankreich

Tel. +33 1 48 15 14 80
Fax +33 1 45 92 28 54

france@simons-voss.fr
SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring
Germany

Tel. +49 89 99 22 83 64
Fax +49 89 992 28 43 64

stefanie.regler@simons-voss.com
SimonsVoss Security Technologies (Asia) Pte. Ltd.
178 Paya Lebar Road
#04-10 Paya Lebar 178
Singapore 409030
Republic of Singapore

Tel. +65 62 27 73 18
Fax +65 62 27 70 18

asia@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies (Middle East) FZE
P.O.Box 184220
Dubai
United Arab Emirate

Tel. +971 48 81 58 35
Mobile +971 506 40 14 86
Fax +971 48 81 58 36

uae@simons-voss.com
SimonsVoss Technologies GmbH
Feringastraße 4
85774 Unterföhring
Germany

Tel. +49 89 99 22 83 64
Fax +49 89 992 28 43 64

stefanie.regler@simons-voss.com

Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf

Die mit (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.